en/

Поисковый GPS/ГЛОНАСС-маяк FindMe F2 – скоро в продаже

13.03.2014

Уважаемые партнеры и клиенты!

В конце первого квартала 2014 года в продажу поступает усовершенствованная версия поискового маяка FindMe. FindMe F2 – это эффективное устройство, разработанное с применением новейших технологий и с учетом всех пожеланий клиентов. Маяк определяет координаты своего местоположения с помощью спутников навигационных систем GPS и ГЛОНАСС и передает их владельцу с заданной периодичностью. Небольшие размеры устройства позволяют владельцу скрыто устанавливать его в любом транспортном средстве или на движимом объекте.

FindMe F2 предельно прост и удобен в работе. Мониторинг и управление маяком осуществляются в личном кабинете на сайте www.911.fm. Также разработано бесплатное приложение «FindMe iRZ Online» для устройств с платформой на базе Android, которое доступно для скачивания в магазине приложений https://play.google.com/store.

Отличительной особенностью новой модели является разборный влагозащищенный корпус – теперь пользователь самостоятельно может заменить элементы питания устройства. Маяк может работать как с  предустановленной SIM-картой ОАО «МТС», так и с пользовательской. После замены предустановленной SIM-карты FindMe F2 работает с любым выбранным сервисом и может управляться непосредственно с телефона владельца (режим SMS-команд).

Сменные задние крышки маяка существенно расширяют возможности его использования. Кроме базовой крышки, для FindMe F2 предусмотрена крышка с магнитами, позволяющая крепить устройство к металлическим поверхностям, благодаря чему расширяются возможности эффективной маскировки маяка. В скором времени также будет доступна крышка с возможностью подключения к бортовой сети транспортного средства – она позволит использовать устройство как мини-трекер, а также даст возможность отказаться от сменных одноразовых батареек.

Кроме того, новая версия устройства оснащена встроенным акселерометром – он позволяет владельцу получать информацию о начале движения транспортного средства с координатами его местонахождения, что значительно сберегает энергию батарей в режиме «поиск». Также в ближайшее время появится версия FindMe F2 с функцией «черного ящика» и встроенным микрофоном – с его помощью будет возможно прослушивать все происходящее рядом с устройством.

Поисковый маяк FindMe F2 – это компактное и надежное устройство с расширенным функционалом, которое поможет вернуть владельцу свое имущество в случае его хищения.

Поделиться в: